Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Найти вопрос

Всего вопросов на сайте

54

Даны ответы на

54

В работе

0

Вопрос-ответ

№27Прочее23.01.2017
Вопрос Здравствуйте, ежегодно Вами ведутся работы по устранению незаконных торговых объектов, но к сожелению ежедневно они вожникаю на территории нашего города.
Вопрос: законно ли установлен 13.01.2017г. по адресу г.Пермь, ул.Мильчакова, 5 данный торговый павильон?Включено ли это место в схему размещения НТО ?
Просьба дать ответ и принять меры.
Ответ

Валентина Всеволодовна!

Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории города Перми, утвержденной постановлением администрации города Перми от 27.09.2012 №572, места размещения нестационарных торговых объектов по указанному адресу не предусмотрены.

В соответствии с Положением о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных объектов на территории города Перми, утвержденным решением Пермской городской Думы от 18.11.2005 №192, выявлению и демонтажу подлежат самовольно установленные и незаконно размещенные движимые объекты, расположенные на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, либо на землях и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, и на ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности.

Торговый павильон по адресу: ул. Мильчакова, 5 размещен на земельном участке, находящимся в муниципальной собственности. Правовые основания на размещение киоска отсутствуют. Сведения о данном торговом объекте будут внесены в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов, выявленных на территории города Перми, для последующих действий по его документу.


Уважаемые посетители сайта!

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в Интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Для направления обращения Вам необходимо заполнить предлагаемую форму, в которой указать в соответствии с п.3. ст.7. Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. От четкости и ясности изложения Вашего запроса зависит оперативность его рассмотрения.
Ответ на обращение будет отправлен на указанный Вами электронный либо почтовый адрес.
Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.

 

Задать вопрос

ФИО*
E-mail*
Тема*
Добавьте фото
 
Введите код защиты от спама
Обновить код
 
Вопрос*
Осталось 1000 символов