Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Найти вопрос

Всего вопросов на сайте

54

Даны ответы на

54

В работе

0

Вопрос-ответ

Вопрос Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, хочу создать торговую площадку(взять землю в аренду или может существует другой вариант(подскажите)) около перекрестка Лукоянова Сергинская (в приложении отмечено красным прямоугольником). С другой стороны перекрестка стоит ларек. Какие первые шаги нужно сделать что бы узнать на каких условиях на этом месте можно вести торговлю и куда обращаться?
Заранее спасибо!
Ответ

Уважаемый Андрей Сабердянович!

 

Размещение нестационарных торговых объектов на землях, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, в том числе на территориях общего пользования (за исключением парков и скверов) осуществляется в соответствии Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Перми, утвержденным решением Пермской городской Думы от 01.03.2011 № 27, в местах, определенных в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории города Перми (далее - Схема, объекты), на основании договора на размещение объекта, заключенного по результатам торгов.

Включение мест размещения объектов в Схему осуществляется в соответствии с Порядком разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 11.08.2010 № 483-п.

Для включения места размещения объекта в проект о внесении изменений и дополнений в Схему предлагаем Вам направить в департамент экономики и промышленной политики администрации города Перми (614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 27, телефон 212-51-05) информацию о виде объекта, его площади и площадка» (вид торгов «Мелкая розница»), торги проводит департамент имущественных отношений администрации города Перми (614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 14, телефон 212-67-21).:

 

 


Уважаемые посетители сайта!

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в Интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Для направления обращения Вам необходимо заполнить предлагаемую форму, в которой указать в соответствии с п.3. ст.7. Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. От четкости и ясности изложения Вашего запроса зависит оперативность его рассмотрения.
Ответ на обращение будет отправлен на указанный Вами электронный либо почтовый адрес.
Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.

 

Задать вопрос

ФИО*
E-mail*
Тема*
Добавьте фото
 
Введите код защиты от спама
Обновить код
 
Вопрос*
Осталось 1000 символов